Unser Team

Panter Zengin
Panter ZenginGeschäftsführender Gesellschafter
Verantwortlich für Lager und Logistik, Verkauf ab Lager, EDV.

E-Mail: p.zengin@zlt-team.de

Hakan Zengin
Hakan ZenginGeschäftsführender Gesellschafter
Verantwortlich für Großkundenvertrieb.

E-Mail: h.zengin@zlt-team.de

Ramazan Memis
Ramazan MemisVertriebsleiter
Verantwortlich für Ladenbau, Vertrieb und Projektüberwachung.

E-Mail: r.memis@zlt-team.de

Ralph Rotter
Ralph RotterGeschäftsführungsassistent
Verantwortlich für Projektvorbereitung, Organisation, Verkauf.

E-Mail: r.rotter@zlt-team.de

Inna Winter
Inna WinterGeschäftsführungsassistentin
Verantwortlich für Lohn- und Finanzbuchhaltung, Sekretariat.

E-Mail: i.winter@zlt-team.de

Mehtap Memis
Mehtap MemisFachleiterin
Verantwortlich für Logistik und Ausbildung.

E-Mail: m.memis@zlt-team.de

Aysel Kocak
Aysel KocakAuszubildende im 3. Jahr
Verantwortlich für Stammdatenpflege.

E-Mail: a.kocak@zlt-team.de

Özlem ZenginLeiterin Immobilien
Standortsuche und -sicherung, Immobilienverwaltung.

E-Mail: oezlem@zengin.de

Ruhe in Frieden - Friedrich Kremer
Ruhe in Frieden - Friedrich Kremerehemaliger Berater
Verantwortlich für Controlling, Kostenüberwachung.

Tommy Chang
Tommy ChangGeschäftsführungsassistent
Verantwortlich für DIN EN ISO 9001, Zertifizierungen, Fuhrpark, Organisation.

E-Mail: t.chang@zlt-team.de

Tomas Mytyk
Tomas MytykMontageleiter

Mehmet Emekli
Mehmet EmekliLagertechniker

André Krüger
André KrügerMontageleiter